Так же не указали по какой статье меня уволили (истечение срока контракта).
Уважаемый Андрей.
Да, правильно. Ваш послужной список находится в личном деле, направленном в военкомат. А на гражданке абсолютно никому не интересно, какую должность занимал капитан и какие ступеньки он прошел за свои восемь лет. Главное ваши деловые качества и практичекий плюс жизненный опыт. Военным его не занимать. Практически все начинается с нуля. Ну, а если военнослужащий за это время сменил раз десять место службы и прошел вверх по служебной лестнице пять-шесть ступенек? Места в трудовой книжке не хватит. Да и не может быть книжки трудовой в армии. Мы служим (а теперь уже служили). Удачи.
С уважением,