Начисление пеней за обучение в Юридическом университете Российского государственного гуманитарного университета при непоступлении второй половины оплаты - ожидаемая сумма увеличения платежа
Как начисляются пени за обучение в Юургу, если мы уже заплатили первую половину а вторую ещё нет? увеличится ли сумма платежа? И примерно на сколько?
Лучший ответ
Прочитайте пожалуйста об этом в договоре на оказание платных образовательных услуг, который Вы заключили с ВУЗом.