Как избежать депортации при пересечении границы через Белоруссию, being a citizen of Moldova, not having crossed the border for 3 years due to circumstances, having recently had a child and not being married to my partner?
Я гражданин Молдавии. Не пересекал границу уже 3 года по обстоятельствам. Недавно у меня родился ребенок, но с женой не расписаны. Сегодня собираюсь пересечь границу через Белоруссию на машине. Подскажите что можно сделать чтобы не депортировали. Заранее оплатил все штрафы по правам. Спасибо.
Николай, въезд закроют даже, если оплатите все штрафы. Обжаловать постановление возможно только в судебном порядке. Если и есть шансы отмены постановления, то только в том случае, если воспользуетесь услугами юриста с опытом ведения подобных дел. Будет нужна помощь, обращайтесь.