Приход судебных приставов по поводу заказного письма - что это значит и как выяснить?
Зачем могли приходить судебные приставы?
По адресу моей регистрации много раз приходило извещение забрать на почте заказное письмо. Через месыц пришли две девушки, сообщили, что они судебные приставы, спрашивали меня. Сказали что... документы отправят с отметиной, о том, что передать получателю не могут.
Что бы это значило? И как теперь выяснить, что это было?
Узнал обо всем этом только недавно, т.к. жил в другом месте.
С алиментами проблем не имею.
Зайдите на официальный сайт ФССП и посмотрите, нет ли в отношении Вас исполнительных производств.
паспорт болельщика - это пропуск а регистрация и ее порядок пока еще не отменены