Судебное разбирательство дела о физическом нападении сотрудника кулаком на сотрудника уголовно-исполнительной системы - перспективы и возможные исходы

• г. Волгоград

Я являюсь сотрудником уголовно-исполнительной системы (майор), в рабочее время меня в моем кабинете ударил сотрудник кулаком в лицо. Упала - ЗЧМТ, перелом копчика. Копчик удалили более 3 мес. пролежала в госпитале. В отношении обидчика возбудили уголовное дело по статья 112 часть 1. Что ждать от суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Свободы его точно не лишат по такой статье. с работы в случае судимости уволят. Моральный и физический вред взыщете- сумму определяйте сами.