Что нужно для продажи приватизированной квартиры (родители и 2 сына)? Куда обратиться, с чего начинать? Спасибо.
Лучший ответ
Фаина,
начать следует с поиска покупателя,
далее следует заключение договора купли-продажи и подписание передаточного акта.
Регистрация в Россреестре, перчень документов Вы можете узнать у консультанта Росреестра, либо на портале услуг, набрав в поиске Россреестр -доументы для продажи квартиры.
Если дети несовршеннолетние и являются собственниками потребуется согласие органов опеки.
Спасибо за ответ!
Договор купли-продажи и его регистрация в Росреестре, если дети взрослые.
Спасибо за ответ! А договор купли продажи где оформлять? Спасибо!