Ветеран боевых действий в Чечне обращается в Военный комиссариат с просьбой о предоставлении информации о его заявлении об улучшении жилищных условий
Я ветеран боевых действий в Чечне! До 2005 года я писал заявление об улучшении жилищных условий, сейчас я обращался в военный комиссариат по вопросу о предоставление мне информации по моему заявлению, мне объяснили что все документы переданы в администрацию города, обратился в администрацию мне ответили что моего заявления у них нет! И как мне быть и ещё как правильно и грамотном составить запрос в Военный комиссариат о судьбе моего написанного заявление? Заранее благодарен.
обратитесь письменно с заявлением в военкомиссариат ( на втором экз вашего заявления поставить отметку о принятии) не принимают заказным письмом посылать. Полученный ответ (копию) о передаче дела в админимтрации приложить к письму в администрацию и так же либо сдать под роспись либо по почте заказным письмом.