Приехав в последний день за трудовой книжкой (больничный за день до этого был закрыт)

• г. Москва

Я подал заявление об увольнении по собственному желанию менеджеру в отдел персонала, двухнедельный срок истек 30.11.2005, я все это время был на больничном. Приехав в последний день за трудовой книжкой (больничный за день до этого был закрыт), отдел кадров предприятия в выдаче трудовой книжки мне отказал, мотивирую это тем, что мое заявление у них отсутствует. Что делать в сложившейся ситуации?

С уважением,

Константин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прийти с новым заявлением, свидетелями к работодателю и доказать, что заявление было заявленно.