К вашему ответу на вопрос №298942. А возможно ли оформить договор дарения доли?

• г. Москва

К вашему ответу на вопрос №298942. А возможно ли оформить договор дарения доли?

Ответы на вопрос (1):

После оформления приватизации вы будете вправе подарить жене 1/3 квртаиры, если у вас будет такая доля. Всю целиком, можете подарить ее в долях ей и кому-то еще..