Как узнать статью и решение суда по моей судимости в 2003 году?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как я могу узнать по какой статьи была у меня судиммость в 2003 году и какое было решение суда? Сдала документы на рвп и у меня просят данные по судимости но я не помню даже в каком суде это было-знаю только что по контрольной закупки судили за обвес и непробитый чек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Возьмите справку о наличии судимости в ГИЦ МВД. Если вопрос по законодательству РФ.

В ГИЦ можете обратиться и узнать.