Возможно ли получить пособие в соцзащите по месту прописки отца ребенка, если я и ребенок прописаны в другом городе и не расписаны с отцом ребенка?

• г. Солнечногорск

У меня недавно родился ребенок и меня интересует вопрос: могу ли я получить пособие в соцзащите по месту прописки отца ребенка? Мы с ребенком прописаны в другом городе, но живем по месту прописки отца ребенка. С отцом ребенка мы не расписаны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оформите регистрацию по месту пребывания.