Как правильно указать в исковом заявлении о выселении отца, поскольку он уже несколько лет не проживает с нами и дом принадлежит моей бабушке?

Моя мать хочет развестись с отцом и выписать его из дома, т.к. он уже 5 лет с нами не проживает. Дом принадлежит моей бабушке. Как правильно указать в исковом заявлении что мама хочет его выписать?

Лучший ответ

Заявление должно быть от бабушки, так как она является собственником дома. Требование - снять с регистрационного учета бывшего члена семьи. Исковое все равно придется составлять юристу.