Проблема участника боевых действий - 10 лет беготни по военкоматам и неразрешенные запросы
Меня зовут Евгений! У меня проблема которая изводит меня уже 10 лет также 10 лет нервотрёпок и беготни по военкоматам и воинские частям! Я немогу доказать в том что я участник боевых действий! Служил в 3703 потом в том 7405 в 2001 году был в командировках и в Грозном и Ханкале, и от одной и от другой части на должности старшего разведчика! Исколесил и прошёл немало чеченских верст и побывал в разных передрягах! Участником боевых действий я не считаюсь так как в военном билете написано участник коттераристической операции республика чечня так мне сказали в местном военкомате! Делали много раз запросы на обе части тишина! Все сослуживцы с которыми служил все считаются участниками! Обидно за державу! Я срочник но за время службы проявил себя и достиг многого и самой большой наградой для меня стал краповый берет который просто так недают! Что мне делать?
Лучший ответ
Обращались ли в штаб Северо-Кавказского ВО и архив МО. Если обращались, то напишите, что Вам ответили
Спасибо за ответ! 7405 это и есть часть штаба скво ездил и туда в строевую часть делал запросы в архив и опять тишина! В военкомате опять отвечают ждите!!!!