Как исправить отклоненный иск - написать новый или исправить существующий?
Написал иск. Суд отказал в принятии иска, в письме написал, что не указаны обстоятельства. Дали 7 дней на исправление. А что нужно сделать? Написать новый иск? Или исправить существующий?
Вы можете написать дополнение к исковому заявлению или переписать исковое заявление заново, исправив все недочеты. На Ваш выбор.
Напишите новый иск.
Владислав,
На ваше усмотрение. Можете обратиться к юристу во избежание ошибок. Лучше новый напишите.
Надо обратиться к юристу за грамотным составлением иска.
Обращайтесь, составлю юридически грамотно.