Можно ли сразу после получения гражданства РФ и регистрации подать документы на заграничный паспорт?

• г. Зеленоград

После получения гражданства РФ и регистрации по месту жительства могу ли я сразу подать документы на оформление заграничного паспорта? Или надо ждать какое-то время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете. Отказ в приеме документов можно обжаловать в установленном порядке.