Проблемы с исполнением решения суда о выселении - собственник препятствует, полиция бездействует. Каковы последствия и что делать?

• г. Краснодар

Есть решение суда о выселении и снятии с регистрационного учета по постоянному месту жительства. Обжаловать решение не хочу. Собственник препятствует исполнению постановления: не пускает в дом. Написано заявление в полицию для оказания помощи в возврате вещей и пресечения самоуправства. Полиция не ответила и бездействует. Что делать? Какие последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

иск в суд об истребовании вещей и жалобу в прокуратуру на бездействие