Вопросы срока начала отбывания наказания и возможности работать в удаленной должности при назначении исправительных работ на 2 года
Мне назначили исправительные работы сроком на 2 года. Со дня суда пошел 3-й месяц, а меня никуда не вызывают. Когда по закону я должен начать отбывать наказание? И еще: я работаю в организации по гражданско-правовому договору на удаленной работе через интернет, то есть работа у меня есть. Смогу ли я продолжать работать и дальше?
Павел, ситуация непростая, и может вылезти боком - не по Вашей вине. Нужно 'драконить' УИИ, там, как показала практика, они к своим обязанностям относятся крайне пассивно... А пострадать можете Вы - типа за злостное нарушение. Если важно - звоните, поторопим этих парней. Либо пишите в личку.