Какие долги по квартплате возникнут, если приватизирую квартиру, в которой остается прописана моя мама?
Собираюсь приватизировать квартиру и после выписаться из нее. В квартире останется прописана моя мама. Будут ли в последствии ложиться на меня долги по квартплате за квартиру? Если таковые возникнут. Приватизироваеа квартира будет только на меня.
Как собственник Вы несете бремя содержания квартиры. Члены Вашей семьи несут солидарное с вами обязательство по оплате коммунальных услуг
В обязательном порядке будут, потому что бремя содержания имущества лежит на его собственнике, и не важно , зарегистрированы вы в квартире или нет.