Бывший муж требует отчет по чекам за аллименты - необходимость сбора чеков на продукты, одежду, лекарства, и другие расходы
Бывший муж требует отчет по чекам за аллименты, приистов предложила ему с его слов написать для этого заявление. Задолжность по аллиментам у него с июня, выплатил первый раз в ноябре 4000. нужно ли мне собирать чеки на продукты? Одежду, лекарства. Помимо этого я оплачиваю питание в школе и тд.
Лучший ответ
Вера
вам лучше подойти к приставу и самой во всем разобраться.
Спасибо за ответ!