Вопросы о дате вступления в силу постановления суда о расторжении брака и получении свидетельства в ЗАГСе
Суд по расторжению брака состоялся 28.11.2013 в законную силу постановление суда вступит 28.12.2013 или 29.12.2013? И когда можно будет получить свидетельство о расторжении брака в загсе?
Лучший ответ
Судя по тексту - 29 числа, если не будет обжаловано, конечно.
Спасибо за ответ!