Возможность приватизации доли дочери в 3-комнатной квартире после смерти мужа

Здравствуете, моя старшая дочь прописана в трех комнатной квартире у мужа, муж умер, там осталась прописана еще его мама, квартира не приватизированная, могу ли я приватизировать долю дочери и сколько нам положено метров, если общая площадь 70 кв, прописанная там бывшая свекровь против приватизации,
Лучший ответ

приватизировать можно только квартиру целиком при согласии всех жильцов