Сборы на проведение газопровода низкого давления - обязаны ли мы платить?
По ул. Моцарта провели газопровод высокого давления, сейчас для проведения газопровода низкого давления с нас собирают более 55 тыс. руб. с каждого дома.
Должны ли мы оплачивать проведение газопроводла низкого давления?
Лучший ответ
Можете не платить. Но тогда нужно будет получить ТУ(тех. условия), заказать проект, пройти все согласования, нанать подрядчика(лицензированного) для строительства газопровода, построить его т.е купить трубы и пр. Посчитайте ... это в кратце.
Спасибо за ответ!