Дарственная на гараж сыну документы

• г. Оренбург

Хочу написать дарственную на гараж сыну! Смогут ли на гараж если что случиться, наложить арест?

Ответы на вопрос (2):

Если дарение будет зарегистрировано в Росреестре, право собственности на гараж перейдет сыну. На него не будет наложен арест по вашим долгам.

Иван,

арест на имущество (уже Вашего сына) могут наложить, если у него будут долги, соотвественно через суд, а исполнение судебными приставами.

Если у Вас уже долги регистрируйте как можно быстрее сделку, дабы избежать ареста.