Возможность возврата зимних сапог после превышения срока гарантии
Купила зимние сапоги не носила так как еще не было необходимости. Но когда решила их одеть походила дома пол часа и сильно натерла ногу из за слишком жесткой пятки и неудобной колодки (хотя размер мой) В чеке написано что гарантия 14 дней на возврат новой обуви. А с момента покупки прошло 25 дней. Могу ли я вернуть обувь? Чек и коробка сохранены.
Лучший ответ
Безусловно. Кроме того, обувь сезонная. Вы имеете право требовать замену товара на аналогичный, другой фасон сапог или возврата денег, если в наличии не будет сапог, удовлетворяющих ваши требования.
Спасибо за ответ!