Размеры социальной и трудовой пенсии по потере кормильца
Размер социальной пенсии по потере кормильца и размер трудовой пенсии ребенка по потере кормильца.
Лучший ответ
Пенсия по потере кормильца в 2012 году была повышена дважды, а именно 1 февраля и 1 апреля 2012 года. Таким образом, средний размер трудовой пенсии по потере кормильца в 2012 году составил 5 892 рубля, а социальная пенсия по случаю потери кормильца равняется 5 938 рублей. Пока ее размер не менялся.
Анна
размер разный, зависит от многих факторов, обратитесь в пенсионный фонд - вам обязаны подсчитать