Куда обратится в калуге поменять права молдавские на русские?
В ГИБДД г. Калуги обратитесь
Михаил,
МРЭУ ГИДББ Калужской области: г. Калуга, ул. Грабцевское шоссе, 112а
Телефон: 8(4842)50-14-04.
Обратиться за заменой иностранного в.у. на российское могут:
— граждане РФ;
— лица, имеющие вид на жительство в РФ.
Замена производится после сдачи теоретического экзамена. Исключение составляют в.у. с маркировкой SU или выданные в СССР, для их замены экзамен сдавать не требуется.
Лицам, имеющим разрешение на временное проживание, иным категориям лиц, временно пребывающих на территории РФ, замена их иностранных национальных в. у. на российские в. у. не производится.