Угрозы, клевета и заявление в полицию - Боюсь, что моя свекровь может забрать у меня сына из-за финансовой ситуации
Моя свекровь мне угрожает что заберёт у меня сына всеми правдами, не правдами... Она клевещет на меня, натравливает органы опеки, придумывает всякие сплетни, дабы выставить что я плохая мать. Я нечем подобным не занимаюсь, и вообще вредные привычки у меня отсутствуют.. Проживаем мы с сыном в хороших условиях, дома чистота, порядок. Подговаривает всех знакомых против меня. Я уже писала заявление на неё в полицию. Может ли она забрать у меня сына? Сейчас деньги решают многое_я очень боюсь.
Олеся! Не переживайте, свекровь не отберет у вас ребенка. Вы можете обратится к мировому судье с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.128.1 клевета.
Нет, не сможет при отсутствии к тому оснований.
Нет не могут. нет оснований.