Отказ академии прописать жену беременной курсанта вызывает вопросы о правомерности действий
Добрый день! Снятие с регистрационного учета по конкретному адресу не является ухудшением жилищных условия, тем более, что у жены в собственности есть 1\2 квартиры. Ребенка можно прописать в квартире, собственником 1/2 которой является жена. При этом, согласие другого собственника не требуется. Обратитесь также с письменным заявлением к руководству Академии о регистрации при Академии и жены и ребенка, и попросите в случае отказа, дать мотивированный письменный ответ, с указанием причины отказа. Если отказ зарегистрировать жену и ребенка при академии будет необоснованным, можно обратиться в суд