Какую компенсацию можно требовать в суде по ст.115 УК, при сломанном носе и обширной гематоме левого глаза?
Я потерпевший по ст.115 ук, у меня сломан нос. обширная гематома левого глаза, сейчас лежу в х/о,какую мне можно требовать компенсацию в суде.
Лучший ответ
Вы можете требовать возмещения морального вреда, при необходимости расходы на лечение, а так же утраченный заработок. Сумму морального вреда можете указать любую, суд снизит до разумных пределов