Как получить вид на жительство в России и не отказать? Необходимые документы и требования
Я окончил среднюю школу в Норильске, окончил Дагестанский государственный университет (тое РФ) есть РВП, работаю официально Исполнительным Директором одной ООО конпаний. Вопрос в том что могут ли мне отказать На Вид и какие документы нужны собрать? Не было никаких правонарушений, и административных штрафов. Родители Граждане России и вторая дочка родилась в Новосибирске. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Норильск и Дагестан являются территорией Российской Федерации. Вы являетесь гражданином РФ??? если да то, зачем вам "Вид на жительство". Вам нужна постоянная регистрация?? Для этого нужно: Ваш паспорт, и собственник того помещения куда хотите зарегистрироваться, посетить вместе с ним и документами на право собственности районное отделение УФМС.