Загадочные повороты судебного процесса - от отказа в разделе имущества до заявления о привлечении к уголовной ответственности
Вы можете хотя бы частично выплачивать алименты на содержание ребенка, чтобы подобного не происходило.
Извините, но вы ведете себя не по-взрослому. Почему вы допустили взыскания алиментов, как я поняла, с долгом, заочно? Почему вы не платили, и вас привлекли к уголовной ответственности? Почему вы не обращатесь в суд с иском о снижении размера алиментов и долга? Вас все устраивает, видимо?
Делать что-то можно и нужно всегда! Нужно вовремя обращаться за юридической помощью, а не идти на поводу у жены. Она-то действует в рамках закона....
Отказы от алиментов НЕЗАКОННЫ! Алименты- это средства на содержание детей. А ваша обязанность содержать своих детей.
2.я действительно все 3 года хреново себя чувствовал.
3.и мне еще не хватало кормить ее мужа-казаха.
а с сыном мы постоянно видимся, и у каждого своя судьба. я просто хочу платить ему моему сыну, а не тем кому надо оплачивать автокредит.
Я не отказываюсь платить сыну, кстати сидим вместе за компомами. Не хочу платить ей и ее мужу. Сыну надо учиться в институте и квартиру снимать. а не обращался по многим причинам 1. когда пришло первое решение суда у меня родился маленький
а с сыном мы постоянно видимся, и у каждого своя судьба. я просто хочу платить ему моему сыну, а не тем кому надо оплачивать автокредит.(с)
Можно что то сделать,(с)
Можно.Сначала определиться с тем, что именно ВЫ ХОТИТЕ, а затем обратиться очно к юристу за очной помощью. Я не призываю обращаться именно ко мне. Обратитесь к любому практикующему юристу.