Вопрос по национальной визе и регистрации в России - будут ли меня ставить на учет и выдадут ли вид на жительство в Германии?

• г. Барнаул

Еду в германию по национальной визе (воссоединение супругов) не хочу сниматься с регист. Учета в россии поставять ли меня на учет в германии и дадут вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы от гражданства РФ можете не отказываться, а вот снятся с учета по месту регистрации придется! Т.е. вам придется выбирать!!!