Что грозит за кражу материала с предприятия и как сообщить об этом?
Бывший знакомый установил нам кухню. По заниженной цене. Позже выяснилось что матерьял он украл с предприятия на котором раньше работал. Прошло уже несколько лет. Какое ему может быть наказание? Куда писать заявления, в полицию или на предприятие? С которого был украден матерьял.
Дмитрий, какое Вам до этого дело? Вы хотите, чтобы у Вас эту кухню изъяли? Будете ходить год на следствие, потом год по судам, кухню заберут, деньги не вернут. Вам это надо? Сидите спокойно, пользуйтесь кухней, пока никто Вас не трогает, скорее всего так и останется, если только Вы не будете бегать со своими никому не нужными заявлениями.