Как прекратить назойливое стучание и наезды соседа на дочь, купившей комнату на общей кухне?
Купили дочери комнату на общей кухне Сосед периодически, когда выпивает, выносит дочери мозги Вечером начинает стучать к ней в двери и учить жить При этом не обращает на время и что ей утром на работу Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить, чтобы отвадить его от таких действий Спасибо.
Лучший ответ
Это скорее не юридическая проблема. Один раз жестко сказать что разговаривать не хочет, и общение прекратить.
Спасибо за ответ!
Вызывать полицию, фиксировать факты правонарушений, будет привлечен к административной ответственности. Возможно взыскание компенсации морального вреда в судебном порядке. Возможно - поможет
Спасибо за ответ!