Как заставить отца ребенка платить алименты не менее 10 000 рублей в месяц даже после увольнения?

Отец моего ребенка пограничник он увольняеться в феврале. И уезжает к себе в город. Он прятался. Я его нашла. И теперь когда суд. он предлагает мне 4000 как мне поступить чтобы заставить его платить не менее 10000. даже если не будет работать официально.

Лучший ответ

ПОдавайте иск в суд. Если ответчик не работает, алименты взыскиваются в твердой денежной сумме.

Спасибо за ответ!