Как поступить, если после проведения медкомиссии военкоматом не пришла повестка - советы и дальнейшие действия

• г. Челябинск

Летом сын проходил медкомиссию в военкомате. Заключение Годен с ограничениями. Никаких документов на руки не выдали. Сказали придти в октябре-ноябре по повестке. Повестка так и не пришла. Что теперь ему делать. Куда обращаться. Чтобы это не считалось уклонением от службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никуда не нужно обращаться. Военкомат сам его найдет.