Как жаловаться на соседей, не участвующих в оплате и обслуживании квартиры?
Куда обратиться с жалобой на соседей если они ни за что не платят в квартире и в жизни квартиры не учавствуют (текущий ремонт и т. д.) спасибо.
Лучший ответ
Елена
обращайтесь к соседям в письменной претензией, подсчитывайте сумму требований. При отказе - обращайтесь в суд. Взыскивайте как неосновательное обогащение