Скажите пожалуйста сколько я должен буду платить алименты на 1 ребенка если я официально ни где не работаю.
Жена может попросить суд взыскать алименты в твердой денежной сумме, например, равной прожиточному минимуму ребенка.
смотря какое будет решение суда, бывает и часть от заработка (дохода), и в твердой денежной сумме и в минимальном прожиточном минимуме для ребенка
Если алименты уже взысканы в долях к заработку, то от среднего заработка по РФ, примерно от 26-27 тыс. руб. Если не взысканы - суд может взыскать в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на ребенка.