Ограничения на парковку перед входом в подъезд - по закону запрещено?
Сосед ставит авто для стоянки непосредственно перед входом в подъезд, чем создаёт незначительное неудобство для прохода. Но вот Скорая Помощь или другие какие-либо службы уже не смогут подъехать. Не хочется решать вопрос криками и дебатами-хочется растолковать по закону. Вопрос: есть ли санитарная или какая другая зона, на которой парковать транспорт нельзя? Спасибо, с уважением Сергей.
Лучший ответ
Обращайтесь на него в УГИБДД. авто ставит не законно.
Большое спасибо за быструю консультацию. Всех вам благ. С уважением, Сергей