Оформление пребывания супруга гражданина России на территории страны
Сколько времени может оставаться супруг гражданина России на территории России вместе с ним, не выезжая из России? Где это нужно оформить?
Лучший ответ
На общих основаниях - не более трех месяцев.
Либо оформлять разрешение на временное проживание в отделе Федеральной миграционной службы того региона, в котором он собирается жить.
Спасибо за ответ!