Возможность снизить размер официальных алиментов на ребенка при условии сохранения непромывания мозгов и встреч с ним.
Плачу алименты по нот. соглашению на ребенка 25% дохода, при этом плачу кредит и 2 родителя - пенсионера, у которых в последнее время проблемы со зроровьем и расходы на лекарства, врачей и проч выросли значительно. Есть шанс по суду (родители подадут на меня на содержание) снизить размер официальных алиментов на ребенка? Неофициальную часть буду платить при условии непромывания мозгов ребенка какой папа плохой и возможности встреч с нимю.
При указанных условиях шансов на изменение размера алиментов по соглашению немного. Кредитные обязательства вообще не учитывает суд.