Сколько надо платить алименты безработному.
На менгя подали алименты двое детей я безработный сколько надо платить.
размер 1/3 от доъхода или в твердой денежной сумме (зависит от иска)
Суд определит сумму алиментов.
Существует фиксированная денежная сумма, с учетом конкретного региона. К примеру, Вы можете обратиться к судебным приставам и уточнить данный момент. Точную сумму не назову, но что-то около 11 000 руб по Казани. В Советстком РОСП сумма "висит" на стенде. Успехов Вам.
1/3 на двоих по 1/6 на каждого ребенка от среднего зароботка по РФ это примерно от 27-28 тыс. В месяц.