Могу ли опечатать квартиру если есть долг банку но в квартире прописан ребенок.
Лучший ответ
Рекомендую обриться к адвокату на личный прием, т.к. може быть, что у банка нет оснований к требованию долга или есть возможность уменьшить долг
не могут, во первых должно быть решение суда о взыскании с вас долга, а в случае вашей не оплаты, могут только пока наложить арест, вы можете подать на рассрочку исполнения решения. Если зарегистрирован ребенок, то проблематично