Возможно ли получить денежную компенсацию за родственников, попавших в плен во время войны?
Слышала, что возможно получить денежную компенсацию за родственников, которые во время войны попали в плен. Так ли это?
С уважением,
Шлеева Залина.
Лучший ответ
Программа таких выплат завершается, они были расчитаны впервую очередь на самих узников лагерей, но если Вы правопреемник такого человека и если с момента его смерти прошло не более 6 месяцев можете попробовать обратиться в Фонд взаимопонимания и примерения 121069 Москва, а/я 148, Столовый пер 6