Эстонский эмигрант столкнулся с проблемой получения вида на жительство из-за отсутствия документов родителей

Я эстонец, родился в Эстонии в 1950 году, 30 лет прожил в Эстонии, потом 30 в России. Остаток жизни хочу прожить на родине. Обращался по поводу вида на жительство, требуют предоставить документы о проживании родителей до 1939 года. Документы найти, конечно, не могу. Что мне делать?
Лучший ответ

Ответ на ваш вопрос требует знания эстонского законодательства. На этом сайте зарегистрировано 2 юриста из Эстонии. Обратитесь непосредственно к ним, т.к. вряд ли они увидят Ваш вопрос (ввиду их малочисленности и слабой активности на сайте).

Спасибо за ответ!