Надзорная жалоба по разделу имущества признана мировым судьей и апелляционными судебными инстанциями \nДальнейшие действия Алексеевой А.В. при отказе в удовлетворении надзорной жал

Решением мирового судьи, оставленным без изменения в апелляционном порядке, произведен раздел имущества, нажитого в браке, между Алексеевой А.В. и. Борисовым С.М. Алексеева А.В. подала надзорную жалобу на эти судебные постановления. В какой суд должна быть подана надзорная жалоба? Как должна будет поступить Алексеева А.В., если ее жалоба будет оставлена без удовлетворения?
Лучший ответ

Выбросьте этот решебник, студент., т.к. задача в нем составлена по устаревшему гражданско-процессуальному законодательству.