Опасность прописки подруги и её детей в моей квартире
Собствнником квартири являются я и мои дти нсовршнолтны! Моя подруга просит прописать в квартиру ёё и троих ёё дтй насколько это опасно для мня! спасибо.
если она никогда не была прописана в вашей квартире, то для вас это не опасно. В случае, если в дальнейшем она откажется выписываться, собственники могут выписать её через суд
Ваш вопрос нечитаем.
Будьте добры переписать его без ошибок.
Уважаемая Татьяна.
Слово ПРОПИСКА, не существует, есть слово РЕГИСТРАЦИЯ. Если Вы предоставите регистрацию (не временную), то снимать с регучёта будете в судебном порядке. Я предложила Вам как альтернативу временную, но решать Вам.
Не исключено, что возникнут сложности с оплатой коммунальных платежей за квартиру.
Если Вы зарегистрируете ее ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ - временно, на определенный срок, то такая регистрация по истечению срока прекратится сама.
Если зарегистрируете ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ - постоянно, то выписывать без ее сгласия - только через суд