Вопросы по лишению водительских прав и их восстановлению
Лишён в/у 28.06.2012 г. по ч.1 ст.12.8 на 1,5 года, протокол от 13.07.2012, вопросы:
1) Когда заканчивается срок лишения прав;
2) Какие документы нужны от меня и куда идти за правами;
3) Нужно-ли мне проходить мед. комиссию;
4) Нужно-ли мне сдавать экзамен ПДД (ведь на момент лишения такого закона не было).
Лучший ответ
Уважаемый Александр.
1.Это должны вы знать
2.Удостоверение личности (паспорт);Медицинскую справку
3.Да проходить мед.комиссию надо.
4.С 1 сентября 2013 года вступил в силу закон.Так как вы были лишены водительского удостоверения до вступления закона в силу. Этот вопрос является спорным в каждом городе по разному его применяют.
Большое cпасибо за ответ!