Совершение сделки покупки квартиры у члена ЖСК - нюансы и вопросы о паевом взносе
Хочу купить квартиру у члена жск. паевой и членский взносы у них уплачены полностью. Какие ньюансы в совершении сделки? Должна ли я платить пай за вход в жск?
Лучший ответ
Ксения
"продавцы"- не собственники, квартиру продать не смогут. Сначала им нужно оформить право собственности в Росреестре, а затем и продавать вам. Без регистрации их права собственности ваша сделка будет считаться недействительной
а возможна переуступка прав? я точно не знаю но слышала что существует такой договор