Как получить больничный лист после пищевого отравления, если отказался от госпитализации?

• г. Южно-Сахалинск

Ситуация следующая получил сильное пищевое отравление обратился на след день к терапевту получил направление на госпитализацию, но в инфекцию ложиться не захотел. Сейчас вылечился дома как мне получить больничный лист? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пост-фактум (за прошедшее время) - в рамках закона никак.